суббота, 7 июля 2018 г.

Сборная Англии уверенно обыграла Швецию на пути в полуфинал

Сборная Англии одержала победу над Швецией в матче 1/4 финала ЧМ-2018. Встреча прошла в Самаре на стадионе «Самара Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу англичан. На 30-й минуте защитник «трёх львов» Гарри Магуайр открыл счёт в матче, головой замкнув подачу с углового. На 58-й минуте англичане забили второй гол: Деле Алли после подачи Джесси Лингарда опередил защитников и головой вонзил мяч в сетку ворот. Сборная Англии вышла в полуфинал чемпионата мира, где 11 июля в Москве на стадионе «Лужники» встретится с победителем пары Россия — Хорватия. Эта игра пройдёт сегодня, начало — в 21:00 по московскому времени.