пятница, 6 июля 2018 г.

Бельгия выиграла четвертьфинальную битву у Бразилии

В матче четвертьфинала чемпионата мира—2018 встречались сборные Бразилии и Бельгии. Встреча проходила в Казани на стадионе «Казань Арена» и завершилась победой европейской команды со счётом 2:1. Бельгийцы вышли вперёд в счёте после того, как на 13-й минуте полузащитник сборной Бразилии Фернандиньо провёл мяч в собственные ворота. На 31-й минуте бельгийская команда удвоила преимущество. Гол на свой счёт записал Кевин Де Брёйне, который отличился после результативной передачи от Ромелу Лукаку. На 76-й минуте Ренато Аугусто забил после передачи от Филиппе Коутиньо, сократив отставание Бразилии в счёте. Однако в оставшееся время подопечным Тите забить больше не удалось.